Расклад для ответа на вопрос “Как достичь цели” и «Что принесёт победу».

Схема расклада:

1 и 2. Сфинксы Колесницы, это две движущие силы процесса.

1. Черный Сфинкс. Темная сила, скрытое влияние.
2. Белый сфинкс. Светлая сила. Активно и открыто действующая сила.
3. Колесница. Карта в этой позиции покажет нам, что принесет победу.
4. Герой. Каким нужно быть, какие черты необходимо развивать в себе, чтобы стать Победителем.
5. Корона. Какой результат можно ожидать.

Пример расклада
За консультацией обратился мужчина, который хотел открыть собственное дело. Его интересовала перспективность начинания — и как ему правильно себя вести, чтобы добиться успеха.
Использовалась колода Golden Rider.
Выпали карты:
1. Колесо Фортуны;
2. Отшельник;
3. Дьявол;
4. Колесница;
5. Семерка Пентаклей.
Интерпретация:
Первое, что бросается в глаза в этом раскладе — большое количество Старших Арканов и наличие самой Колесницы. Этот факт говорит об особой значимости вопроса для спрашивающего. Вне зависимости от результата, человек должен взяться за это дело, пройти через все трудности, так как это дело будет очень важным жизненным уроком и необходимой ступенью на пути самосовершенствования.
1 — Черный Сфинкс. Темная сила. Скрытое, неизвестное пока влияние. Колесо Фортуны. Такая благоприятная карт в этом положении говорит о том, что в настоящий момент нашего консультируемого терзают сомнения, ему кажется, что все разваливается и обстоятельства складываются не в его пользу. Но, на самом деле, Судьба ему улыбнется, незаметно для него начинается поворот в лучшую сторону.
2 — Белый Сфинкс. Светлая сила. Активно и открыто действующая сила. Отшельник. Реальное положение вещей — начинать дело консультируемому приходится в одиночку, нельзя рассчитывать на чью-либо помощь.
3 — Колесница. Что принесет победу. Дьявол, перевернутый. Принесет победу освобождение от зависимостей, сложившихся стереотипов. Нужно избавиться от страхов и сомнений. Вероятно, придется вложить без видимой отдачи немалые средства.
4 — Герой. Каким нужно быть, какие черты необходимо развивать в себе, чтобы стать Победителем. Колесница. Это самая красноречивая карта в получившемся раскладе. Нужно быть Победителем, взять свои эмоции в руки и смело двигаться к выбранной цели невзирая на трудности. Выбранное дело — правильный путь для самовыражения.
5 — Корона. Какой результат можно ожидать. Семерка Пентаклей. Дело будет убыточным в материальном плане. Но, в данном случае, «Главное не победа, а участие».

(с) Анна Котельникова

Расклад “Колесница”
error: Копирование материала отключено. Спасибо за понимание.