Расклад взять вот отсюда.

Человек является частью огромной системы. Каждый наш поступок, каждое намерение находит отклик во Вселенной, каждая ситуация имеет свой кармический смысл. Иногда нам кажется, что мы можем добиться всего, чего ни пожелаем, мы полны сил и воодушевления. Но, бывает, что все вокруг как будто настроено против нас: мы тратим множество усилий, обращаемся за помощью, следуем советам специалистов, но, желаемое так и остается недосягаемым. В первом случае наши действия осуществляются по воле Вселенной, они соответствуют ее ритму и нашему предназначению. Во втором случае либо наши желания идут вразрез намерению Высших сил, либо нам необходимо отработать прошлые ошибки, пройти испытания.

Данный расклад помогает установить, соответствует ли значимая для Вас ситуация Космической программе или противоречит ей? Будет ли Вашим действиям оказана поддержка Высших Сил, или Вы будете лишены помощи.

Важно понять: предсказанное данным раскладом не является окончательным и фатальным. Своими поступками Вы в состоянии изменить кармическую ситуацию. «Равновесие» поможет Вам с выбором пути!

1 — Ваша личность
2 — Суть проблемы
3 — Ваш помощник
4 — ФОРМА ПОМОЩИ в прошлом
5 — ФОРМА ПОМОЩИ в настоящем
6 — ФОРМА ПОМОЩИ в будущем
7 и 8 — Ваши помехи
9 и 10 — Благоприятные факторы

Позиции расклада:

1. Первая позиция описывает саму личность вопрошающего: какими ресурсами в данной ситуации Вы располагаете, какие качества Вашего характера привлекают внимание Вселенной.
2. Позиция второй карты раскрывает суть наиболее значимой для Вас проблемы либо привлекает внимание к кармически важной ситуации. Волнующий Вас вопрос может касаться любой области жизни – отношения с близкими, поиск любимого человека, карьеры, профессиональных успехов, благосостояния.
3. Карта в третьей позиции указывает на Ваших помощников или союзников в решении данной задачи. Это могут быть реальные люди или представители Тонкого Плана, причем как Светлых, так и Темных Сил.
4. Положение карты в четвертой позиции раскрывает истоки настоящей ситуации, объясняет, какие события прошлого повлияли на существующие факторы.
5. Позиция пятой карты характеризует условия настоящего, описывает нам реальное положение дел сейчас, наличие или отсутствие поддержки.
6. Шестая карта предсказывает Вам перспективы будущего, указывает тенденцию развития ситуации и получения результата.
7. Карта в этой и следующей позиции раскрывает неблагоприятные факторы, способные оказать влияние на достижение желаемого. Они указывают преграды, с которыми Вы можете столкнуться.
8. Карта в этой позиции раскрывает неблагоприятные факторы, способные оказать влияние на достижение желаемого. Карта указывает преграды, с которыми Вы можете столкнуться.
9. Положение карт в этой и следующей позициях определяют благоприятные обстоятельства и факторы, способствующие достижению успеха.
10. Положение карты в этой и предыдущей позициях определяют благоприятные обстоятельства и факторы, способствующие достижению успеха.

Позиция «Фактор Равновесия»

Полученный расклад позволяет нам рассчитать Фактор Равновесия – показатель баланса влияния благоприятных и неблагоприятных факторов. Благодаря этому Вы узнаете, будет ли ощутима поддержка Вселенной, или придется рассчитывать только на свои силы.

Позиция «Карта Советчик»

Карта Советчик, выведенная на основе баланса поддерживающих и препятствующих факторов, подскажет, как лучше поступить в данной ситуации: отступиться, чтобы не вступать в противоречие с волей Космоса, или стремиться к результату, опираясь на предложенные методы.

Источник

Равновесие
error: Копирование материала отключено. Спасибо за понимание.