О чем необходимо помнить при консультации у таролога?

§ Рассматриваемая вами ситуация должна быть описана наиболее полно и достоверно.Помните, что заинтересованное лицо — это прежде всего ВЫ. Я не обсуждаю, не осуждаю и не оцениваю ваши поступки в ситуации, я читаю карты. Карты дадут правильный ответ в любом случае, но я, имея лишь обрывки информации вместо полной картины, могу прочесть ее неправильно. Это ключевой момент, т.к. именно от вас зависит эффективность консультации.

§ У каждого таролога свои этические правила и нормы. Я консультирую только по вопросам, которые касаются лично вас или членов вашей семьи.  Это значит, что я не буду консультировать по таким вопросам как «от мужа ли ребенок у моей соседки?», «Есть ли бог?» и т.п.  Но…  не всегда получается именно так, особенно в делах семейных и любовных. В любом случае, если я посчитаю Ваш вопрос НЕ этичным, я имею право отказать Вам в консультации.

§ Нельзя задавать один и тот же вопрос несколько раз. Промежуток между повторами должен быть как можно больше, минимум 2-3 недели или больше. Повторно вопрос или ситуацию можно рассматривать только в том случае, если у вас произошли какие-то события, которые могли существенно повлиять на ситуацию и изменить исход дела.

§ На исход прогноза при какой-то важной ситуации очень влияет ваши эмоции или ваш  настрой, позитивный или негативный, т.к. карты имеют способность считывать ваши эмоции. Если вы обращаетесь за помощью и консультацией, попробуйте хотя бы на время успокоиться и «отпустить» свои страхи.

§ Что делать, если вы получили неоптимистичный прогноз? Ответ простой — не зацикливаться на нем, кто предупрежден, тот вооружен. Карты вас предупредили, и в ваших силах как-то повлиять не ситуацию и попробовать избежать предсказанного, либо попытаться смягчить. Неизбежное это не всегда плохо. Как ни парадоксально звучит, цепь негативных событий может в итоге привести к самому счастливому концу — это именно те случаи, когда «не было бы счастья, да несчастье помогло».

§ И самое важное — помните, что карты дают вам лишь возможность выбора из множества вариантов развития событий. Этот выбор делаете вы сами и никто больше. Вы можете следовать совету карт, можете не следовать, это только ваше личное решение.

О чем необходимо помнить при консультации у таролога?
error: Копирование материала отключено. Спасибо за понимание.