Коронавирус и другие беды = глобальная чистка?

Прочитала на одном эзотерическом ресурсе очень интересное мнение про коронавирус и аркан Суд. Год идёт сейчас 2020. Двойной аркан Суд. А мнение такое, что и коронавирус, и другие катастрофы и несчастья этого года – это мощная, глобальная чистка Родов. Или если брать общее суммарное число года 4 – Императора, тоже смысл именно в наведении порядка. Идёт как раз по тонким элементам – по пожилым людям (собственно, сам Суд) и детям (т.е. через род). Что много катастроф  было с  начала года, когда погибали и страдали именно дети. И это все будет длиться до конца года.

Моя знакомая астролог в ответ написала:

Полностью с Вами согласна. Идет год перевернутого Суда, когда что-то проваливается в тар-тарары, а что-то, как птица Феникс возрождается из пепла. Аркан суд соответствует в астрологии планете Плутон, А когда на арену жизни выходит Плутон – вечер перестает быть томным и с нами уже начинают разговаривать по взрослому. Плутон – это своего рода бульдозер, который сметает на своем пути все отжившее – устаревшие структуры, отжившее мировозрение и пр. Плутон основательно проходит своим катком и после него никогда не бывает, как прежде. Плутон в астрологии, а значит и в нашей жизни выполняет роль санитара, чистящего нечистоты и все то, что подгнило и уже нежизнеспособно. Плутон любит крайности и вместе с ним приходят в нашу жизнь жесткий диктат, навязывание определенного мнения, силовое давление, любые стрессовые ситуации и сильное психологическое напряжение. Плутон – это поток изливающейся лавы, который до неузнаваемости меняет нашу реальность, трансформирует ее, заставляя заново перерождаться. Это рок, неминуемый кризис, катастрофа, которые невозможно избежать. А еще Плутон – это вирусы, которые способны убивать, как те, от которых умирали все те, кто в свое время вскрыл гробницу Тутанхамона.

Что можно сказать? Берегите детей и свое здоровье. И пусть Судьба и Высшие силы помогут нам пережить этот непростой период.

Коронавирус и другие беды = глобальная чистка?
error: Копирование материала отключено. Спасибо за понимание.