‘Рождественская песнь’ – это викторианская новелла, написанная в 1843 г. Чарльзом Диккенсом. Эта история – рассказ о старом скупце по имени Эбенезер Скрудж, который презирает все в жизни кроме денег, включая дружбу, любовь и сам праздник Рождества. Поздно вечером в Сочельник Скрудж подвергается испытанию. Его посещает серия призраков, которые показывают ему его прошлое, настоящее и то что должно случится с ним …

Перетасуйте свою любимую колоду и достаньте пять карт. Карты, выложенные в форме звезды, должны интерпретироваться как Рождественское послание. Положения карт названы как главы книги Диккенса.

Карта 1: ‘Призрак Марли’: устанавливает полную тему для чтения.
Карта 2: ‘Первый из Трех Духов’: Призрак Прошлого Рождества показывает ваши прошлые ошибки, которые повлияли на вашу жизнь.
Карта 3: ‘Второй из Трех Духов’: ‘ Призрак рождественского подарка’ предлагает понимание того, что в настоящее время происходит в Вашей жизни.
Карта 4: ‘Последний из Трех Духов’: ‘Призрак Будущего Рождества’ показывает, что может произойти, если обстоятельства не изменяются.
Карта 5: ‘Его Конец ‘ дает совет как лучше изменить свою жизнь.
Автор – Elendil
Перевод Г. Назарова.

Песнь Рождества
error: Копирование материала отключено. Спасибо за понимание.