Шут – медитация для придания уверенности в себе.

Этот ритуал поможет вам обрести уверенность в себе и изменить свою жизнь к лучшему. Например, в отношениях с другими людьми или на работе.

Приготовьте свою фотографию, голубую свечу и три разные, но тяжелые книги. Сядьте поудобней и положите на стол перед собой свою фотографию, сверху положите на нее стопкой все три книги. Возьмите в руки карту Шут и посмотрите на нее.

У него есть возможность делать то, что он захочет. Он волен приходить и уходить когда пожелает, он не испытывает груз забот и ограничений.

Закройте глаза и встаньте рядом с Шутом. Идете через поле, не спешите. Солнце ласково пригревает вас, легкий ветер освежает ваше лицо, легко шевеля вам волосы. Чувствуйте запах полей и слушайте тишину. Вы слышите только звук ваших шагов и пение птиц. Вы свободны, вы можете идти в любом направлении. Наслаждайтесь и оставайтесь там некоторое время, потому что это место счастья, а вы имеете право быть счастливым.

Когда вы будете готовы, медленно возвращайтесь к Шуту. Это место где вы должны быть, если хотите воплотить мечты в реальность. Как Шут берет в путь небольшой узелок, чтобы ноша была легкой. Он приносит материальное в жертву в погоне за мечтой.

Зажгите голубую свечу. Голубой цвет – цвет неба, цвет Урана, который любит все изменять и повышать. Думайте о себе. Что мешает вам в достижении цели? Какое тяжелое бремя не дает вам быть счастливым? Вы видите, что Шут сделал выбор, освободился и взял с собой немногое. Если вы не освободитесь от своего груза, он будет медленно душить вашу жизнь, и вы потеряете себя.

Поднимите одну книгу и поместите туда энергию этого бремени. Дайте ему имя, например, нерешительность или лень. Отложите книгу в сторону. Повторите это с другими книгами. Груз снят. Почувствуйте это. Вы можете идти через открытое поле в любом направлении. Почувствуйте свободу от трудностей и забот. Вы освободили свое изображение и освободили себя самого. Поверьте в силу, которая живет в вас, чтобы заставить изменить жизнь.

Скажите:
Я доверяю себе и вселенной. Мои трудности лишь стартовая площадка, чтобы найти свое истинное призвание. Я свободен и полагаюсь на себя. Я уверен в себе. Я сам управляю своей жизнью

(с) Галина Назарова (kyxylin).

Шут – медитация для придания уверенности в себе.
error: Копирование материала отключено. Спасибо за понимание.