Работа с арканом 11 Правосудие.

1. Талисман 11 Аркана

Талисман этого Аркана имеет форму Золотого Меча с Серебряными Весами. Этот талисман дает защиту Закона.

 2. Энергия Аркана

11 Аркан дает настройку на Провидение Господне. Мироздание развивается. Это развитие имеет цель и проходит по плану. Сознание Планеты Земля именуемое также Гением Земли имеет цель. Эта цель связана с развитием планеты как организма. Люди, представляя собой центральную нервную систему планеты, строят цивилизацию. Эта цивилизация является структурой нервной системы планеты и управляется определенными программами. Эти программы сводятся к определенному типу правил или законов, регламентирующих социум и поведение людей. Весь комплекс энергий 11 аркана несет информацию, предписывающую поведение людей и социальных групп, именуемых далее “Закон”.

 3. Описание Ангела Аркана

Ангел 11 аркана – женщина. Этот Ангел руководствуется интуитивным ощущением Закона. Весы в левой руке Ангела служат для взвешивания грехов людей. Меч в правой руке служит для наказания неправых. Ангел этот беспристрастен и безжалостен. Огромного роста с обликом прекрасной женщины он внушает людям идею справедливого общества.

 4. Действие Аркана на Организм

Энергия 11 Аркана связана с представлением о полном здоровье и максимальной силе организма. Под действием этого Аркана все клетки организма, все органы начинают работать оптимально. Как опытный настройщик настраивает музыкальный инструмент с помощью камертона, также и Ангел этого Аркана настраивает организм человека на состояние максимального здоровья.

 5. Действие Аркана на Ситуацию

11 Аркан нормализует любую ситуацию внутри социума, так как содержит в себе алгоритм оптимизации. Для использования этой энергии человек должен быть уверен в своей правоте. Энергия Закона может помочь в любой ситуации.

6. Сиддха Аркана

Сиддхой данного Аркана является удача в делах, счастливое стечение обстоятельств и крепкое здоровье. Человек, проводящий эту энергию неуязвим для недоброжелателей, он получит хорошую репутацию, материальные блага и крепкое здоровье. Такой человек будет смиренен относительно Закона.

(с) Галина Назарова.

Работа с арканом 11 Правосудие.
error: Копирование материала отключено. Спасибо за понимание.